Автомобилистам предлагают топливо производства собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».
5 апреля в Смоленске открылась новая АЗС сети «Газпромнефть». Автозаправочная станция №435 расположена по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, Краснинское шоссе, 6а. Автомобилистам предлагают топливо производства собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти»: АИ-92, АИ-95, премиальный G-Drive 95 и улучшенный «Дизель Опти».
На АЗС работает кафе под собственным брендом Drive Cafe, в котором можно подкрепиться и выпить сваренный по уникальной рецептуре кофе, а также магазин, предлагающий различные товары в дорогу. Автолюбители также могут воспользоваться услугами заправщика, бесплатным Wi-Fi, подкачать шины, помыть стекла и фары автомобиля.
Станция работает по системе постоплаты, при которой клиенты сначала заправляют автомобили на одной из топливораздаточных колонок, а затем оплачивают топливо за наличный расчет или банковской картой. Благодаря этой системе время пребывания на автозаправочной станции сокращается вдвое.
Новая станция стала третьей АЗС «Газпромнефти» в Смоленске и 7-й – в Смоленской области. Найти путь до АЗС можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «Сеть АЗС Газпромнефть», доступном для Android и iOS.