Новости

• G-Drive Racing выиграла гонку «4 часа Монцы»

G-Drive Racing выиграла гонку «4 часа Монцы»

Российская команда G-Drive Racing, выступающая в гонках на выносливость при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», одержала победу на втором этапе Европейской серии Ле-Ман (ELMS) в итальянской Монце и захватила лидерство в общем зачете чемпионата.

• G-Drive Racing одержала первую победу в 2017 году

G-Drive Racing одержала первую победу в 2017 году

Российская команда G-Drive Racing, выступающая в чемпионате мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», выиграла второй этап сезона в классе LMP2, который состоялся в минувшие выходные в Бельгии.

• Непростой старт сезона для G-Drive Racing

Непростой старт сезона для G-Drive Racing

В прошедшие выходные на знаменитой английской трассе Сильверстоун состоялись первые этапы чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) и Европейской серии Ле-Ман (ELMS). Российская команда G-Drive Racing, выступающая в классе LMP2 при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», заняла пятое место по итогам шестичасового марафона FIA WEC и вторую позицию на финише четырехчасовой гонки ELMS.

• «Гонка своими глазами» с АЗС «Газпромнефть»!

«Гонка своими глазами» с АЗС «Газпромнефть»!

Заправьтесь G-Drive от 30 литров и получите возможность поехать на легендарную гонку во Францию «24 часа Ле-Мана»!

• Подготовься к выгодному лету

Подготовься к выгодному лету

В период с 01 апреля по 15 июня 2017 года на АЗС сети «Газпромнефть» стартовала новая акция «Выгодное лето с FIT Service», в рамках которой клиент за каждую заправку топливом G-Drive 95 или G-Drive 98 50-ти и более литров получает купон на 500 рублей для использования полной или частичной оплаты услуг в автосервисах FIT SERVICE.

• Сеть АЗС «Газпромнефть» объявила конкурс дизайна упаковки энергетика G-Drive

Сеть АЗС «Газпромнефть» объявила конкурс дизайна упаковки энергетика G-Drive

5 апреля стартовал конкурс на разработку дизайн-концепции этикетки безалкогольного энергетического напитка под собственной торговой маркой G-Drive

• Звездная заправка!

Звездная заправка!

Стартовал новый сезон «Звездной заправки», совместного проекта сети АЗС «Газпромнефть» с «Русским радио».

• G-DRIVE RACING ВЫСТУПИТ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА FIA WEC И МАРАФОНЕ «24 ЧАСА ЛЕ-МАНА» 2017 ГОДА

В новом сезоне российская команда G-Drive Racing выступит на новейшем прототипе, с новым техническим партнером и в обновленном составе пилотов.

• Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает своим клиентам начать год с выгодой.

Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает своим клиентам начать год с выгодой.

Cеть АЗС «Газпромнефть» зафиксировала для Вас самую выгодную цену на топливо

• Выгода на максимальных оборотах в сети АЗС «Газпромнефть»

Выгода на максимальных оборотах в сети АЗС «Газпромнефть»

С 1 декабря сеть АЗС «Газпромнефть» в РФ предоставляет участникам программы лояльности "Нам по пути" возможность супер выгодно приобрести качественное топливо.

• G-DRIVE RACING ЗАВЕРШИЛА СЕЗОН БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ

G-DRIVE RACING ЗАВЕРШИЛА СЕЗОН БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ

Финальный этап чемпионата мира по гонкам на выносливость в Бахрейне складывался для G-Drive Racing непросто, но российская команда в очередной раз продемонстрировала свою мощность, в напряженной борьбе выиграв третью гонку подряд.

• G-DRIVE RACING ОДЕРЖАЛА БЕЗОГОВОРОЧНУЮ ПОБЕДУ В КИТАЕ

G-DRIVE RACING ОДЕРЖАЛА БЕЗОГОВОРОЧНУЮ ПОБЕДУ В КИТАЕ

В воскресенье в Шанхае состоялся восьмой, предпоследний, этап чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) 2016 года. Гонка в классе LMP2 завершилась триумфом экипажа болида #26, выступающего при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти».

• К программе лояльности присоединился 100000-ый участник!

К программе лояльности присоединился 100000-ый участник!

В конце октября на столичной АЗС №3 Абдымалик Токталиев приобрел карту лояльности и стал 100000-ым участником программы «Сапарыбыз бир».

• Выгода набирает обороты в сети АЗС «Газпромнефть»

Выгода набирает обороты в сети АЗС «Газпромнефть»

В период с 1 по 30 ноября 2016 года на АЗС «Газпромнефть» проходит новая федеральная акция «Выгода 20%». В период акции клиенты сети, заправившие свой автомобиль 4 раза от 25 литров, получают скидку 20% на 5-ю заправку в виде бонусов на карту лояльности «Нам По Пути».

• G-DRIVE RACING – ЧЕМПИОН ELMS 2016

G-DRIVE RACING – ЧЕМПИОН ELMS 2016

В воскресенье 23 ноября в Португалии оглушительной победой G-Drive Racing завершился сезон чемпионата ELMS, европейской серии Ле-Ман. Экипаж болида #38, выступающий в гонках на выносливость при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», выиграл последнюю гонку ELMS и завоевал чемпионский титул.

• ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА G-DRIVE RACING

ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА G-DRIVE RACING

Команда G-Drive Racing заняла первое место в Японии. Поул-позиция накануне и лучший результат в классе LMP2 – таков итог седьмого этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC.

• Выгодный поворот на АЗС «Газпромнефть»

Выгодный поворот на АЗС «Газпромнефть»

С 1 по 31 октября 2016 года на АЗС «Газпромнефть» проходит новая федеральная акция «Выгода 10%». В период акции клиенты сети, трижды заправившие свой автомобиль от 25 литров, получают скидку 10% на 4-ю заправку в виде бонусов на карту лояльности «Нам по пути».

• G-DRIVE RACING ЕДЕТ В ЯПОНИЮ С НОВЫМ СОСТАВОМ ПИЛОТОВ

G-DRIVE RACING ЕДЕТ В ЯПОНИЮ С НОВЫМ СОСТАВОМ ПИЛОТОВ

Российская команда G-Drive Racing обновляет состав пилотов накануне гонки «6 часов Фуджи». К дуэту Романа Русинова и Алекса Брандла присоединится Уилл Стивенс, уже выступавший за команду в этом сезоне в суточном марафоне «24 часа Ле-Мана».

• Сеть АЗС «Газпромнефть» приглашает на «St. Petersburg Open»

Сеть АЗС «Газпромнефть» приглашает на «St. Petersburg Open»

Международный теннисный турнир ATP World Tour St. Petersburg Open Соревнования проходит в Северной столице с 19 по 25 сентября.

• ТЕХАССКИЙ ПРОРЫВ: СТАРТОВАВ С 31 МЕСТА, КОМАНДА G-DRIVE RACING ФИНИШИРОВАЛА НА ПОДИУМЕ

Американский этап FIA WEC принес долгожданный подиум гонщикам G-Drive Racing. Российская команда, выступающая в чемпионате мира по гонкам на выносливость при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», стартовала с последнего места в абсолюте и завоевала бронзу по итогам шестичасовой гонки в Техасе.